Josef Schneeweiss *
(Pingau/Friedberg 1913-1990 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Victoria regia/Seerose", handsigniert, datiert Josef Schneeweiss 1968, Lithographie Stockgröße 45 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 14:19
EUR 120.-
Josef Schneeweiss *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.03.2017 - 14:19 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.03. - 15.03.2017 |